Игровой форум XXI столетия. Все новости игрового мира, обсуждение игр разнообразных жанров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надежная флешка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ищу себе флешку с защитой даных.  В принципе мегауровень защиты особо не актуален, достаточно простого шифрования по паролю, но главное чтоб оно было. Ну и желательно металлический корпус, а то пластиковая а-дата сломалась за месяц ношения в кармане на ключах. У кого какие идеи?

0

2

Из металлических на ум приходит V95 транссенд, но она не самая быстрая и никаких шифрований там нет. Нет проблем со скоростью и фирменным ПО для шиврования у многих флешек кингстон, но не помню есть ли металлические - смотри сайт.

0

3

Ну почти все понятно

0

4

Ferrym написал(а):

Из металлических на ум приходит V95 транссенд, но она не самая быстрая и никаких шифрований там нет

знакомый недавно взял себе какой-то кинстон трэвэл чего-то там.... и скорость там ничаво, и корпус металлический

0

5

barhan? Data Traveler, вопрос только который - их много.

0

6

Ferrym написал(а):

barhan? Data Traveler, вопрос только который - их много.

да, именно так. вроде как Kingston DataTraveler BlackBox.

Отредактировано barhan (2009-09-07 03:56:36)

0

7

barhan, где вы её взяли - её ж вроде только в штатах продают?

0

8

Ferrym написал(а):

где вы её взяли - её ж вроде только в штатах продают?

штаты это не проблема. ebay.com - выбираете свой адрес (аля почтовый индекс) и смотрите, кто вам её может продать.

0

9

barhan, как-то не дружу я с ебэем, хотя это вариант.

0

10

в принципе можно вообще много чего полезного там купить

0

11

Да уж, Kingston DataTraveler BlackBox я бы точно не стал наверное с ебэя заказывать, хотя.

0

12

А почему  нет? всмысле почему не заказать с Ибея?
Можно взять Kingston DT Vault корпус хоть и не метал, но за то шифрование аппаратное.

0

13

Я тож себе купила Kingston DT Vault. Обалденная флеха!! Я на работе как-то её в кармане тягала и в туалет пошла. Вобщем утопила флеху там..
Но она всё равно работает. Влагозащитная поверхность там отличная. Эт проверено =)

0

14

Гы...а я оказывается ступил... в Ваулте алюминий ... просто поверх покрыт еще чем то. :)

0

15

у Kingston все флешки ДТ

0

16

cherkon, типа открытие сделал?

0