Игровой форум XXI столетия. Все новости игрового мира, обсуждение игр разнообразных жанров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оперативная память

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

у кого какая? Хочу новую ставить, пока шуршу по отчетам-обзорам, может кто тут посоветует, нуна дд2

0

2

У меня лично - hynix, несколько лет уже - ноу проблемс. Слышал ещё что у kingston'a и OCZ'а неплохая память. Возможно даже по-производительней, чем моя :\

0

3

Что, пардон, такое дд2? DDR2? OCZ ж вроде как-то болье по этакой экстремальнй памяти, для игр подходящей, у кингстона много вариантов как для игровых машин, так и для обычных и память, верно сказали, хорошая.

0

4

DDR2
а для игровой какую лучше? У них этих игровых - что грязи...

0

5

Kingston HyperX как вариант.

0

6

http://article.techlabs.by/29_6957.html

тут неплохой обзор, да и по гуглу тоже норм, так что спс, хороший вариант.

0

7

cherkon написал(а):

а для игровой какую лучше? У них этих игровых - что грязи...

Как будто бывает игровая память и не игровая :D

0

8

freddi, ч1ткого деления, понятно, что нет, но какбы допустим и того же Kingston'а есть valueram и hyperx с подразумевающимся каким-то таким делением.

0

9

еще тогда можно добавить деление, на предназначенную для разгона и нет

0

10

Хз, как вэльюрам, а хипериксы гоняются прилично.

0

11

ну так хиперх изначально вроде и предназначен для разгона

0

12

Ну хз как она создавалась, никто не заставляет вас её гонять, но память хорошая и потенциал разгонный у неё неплохой.

0

13

да и с радиаторчиками гиперх сразу продается)

0

14

Ну и нормально, сейчас много памяти с радиаторами на борту продается.

0

15

скоро кулера начнут навешивать))

0

16

Ну с такими темпами когда-нибудь возможно и придется это сделать.

0

17

и по ходу они уже такие есть, где то недавно видел, может ссылку даже нарою в ближайшем будущем

0

18

Кстати об оперативке и кингстоне: последние выпустили 8-гиговые модули ддр3.
murlo, будет интересно глянуть.

0

19

ага, спасибо, вы правы будет интересно :)

0

20

Ссылку давай.

0

21

а что у Kingston помимо хипер иксов на дд2 есть? А то эти что-то дороговаты...

0

22

Лапочка, а тему прочитать не пробовали? Там выше что-то про valueram и hyperx написано.

0

23

Лапочкам положено быть дурочками...
что надо что бы меня носом тыцнули - какую конкретно память брать?

0

24

Ну это смотря чем вы собираетесь или точнее занимаетесь на компе. Если играться и гонять, что вряд ли - HyperX, для офисных задач обыденных - valueram.

0

25

да, Лапочка, если много и на большом разрешении играть будешь - бери HyperX :)
я вот послушал тут народ, взял, до сих не разочарован, даже очарован можно сказать!

0

26

Большие разрешения - дело видеокарты, а не оперативки. Но HyperX таки хорошие модули.

0

27

Ferrym хорошую видуху при 512 памяти тоже не поставишь

0

28

Ну да, смысла в ней будет немного.

0

29

без хорошей оперативы и хорошая карта не поможет... ХиперХ действительно отличный выбор.

0

30

ммм... Играть буду, не много, но на хорошем разрешении и игра не везде идет. Heroes V, муж дарил все диски, но играть же невозможно, тормозит жутко... А он на своей машинке снес виндоуз, убунта милее. Как думаете, может для героев хватит valueram?

0